ホームへ トピック アルバム 注意事項 検索 過去ログ 管理
おなまえ
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
文字色
arrow.png
ジェイド用とCBX用サイズ比較
こちらはヤフーオークションからのお問い合わせへの確認参考画像です。

CBX400F用の方が寸法に余裕がありますが、ジェイドとはシート形状が異なりますため流用はおススメしておりません。

230

user.png スタンダード time.png 2024/02/25(Sun) 23:41 No.230 [返信]
ベルト定形外郵便荷姿
こちらはヤフーオークションご落札者様への確認参考画像です。

229

user.png スタンダード time.png 2024/02/23(Fri) 00:36 No.229 [返信]
シート張替に挑戦
残念ながら御社ラインナップにZZR1400用の表皮はありませんでしたがこちらのホームページを参考に純正表皮で張替に挑戦してみます
ラインナップにZZR1400が追加されるのをお待ちしています
user.png ZZR1400 time.png 2024/02/22(Thu) 00:52 No.226 [返信]
Re: シート張替に挑戦
ZZR1400様

スタンダード中田と申します。
書き込みありがとうございます。

今回お寄せいただきました内容は、今後の商品展開の参考とさせていただきます。
user_com.png スタンダード time.png 2024/02/23(Fri) 00:34 No.228
是非、4Lモンキー用のシート表皮を
おはようございます。
素晴らしい商品と仕上がりに驚きです。
4Lモンキー用のシート表皮を製造販売されたら
自分はもちろん購入しますが、
多くの4Lモンキーファンも喜び
確実に爆発するとおもいます。
user.png モンキー マニア time.png 2024/01/28(Sun) 08:07 No.223 [返信]
Re: 是非、4Lモンキー用のシート表皮を
モンキー マニア様

スタンダード中田と申します。
書き込みありがとうございます。

4Lモンキー用のシート表皮についてですが、諸事情ございまして当方での取り扱い予定がございません。
お力になれず本当に申し訳ございません。
user_com.png スタンダード time.png 2024/01/29(Mon) 20:31 No.224
サドルシート用シート皮
商品番号[ X-27 ] 
スモールベスパ用 サドルシート張り替えシート皮
入荷予定ありますか
user.png ベスパ100 time.png 2024/01/10(Wed) 14:44 No.221 [返信]
Re: サドルシート用シート皮
ベスパ100様

書き込みありがとうございます。
商品欠品大変申し訳ございません。

スモールベスパ用 サドルシート張り替えシート皮ですが、2024年1月末頃に再入荷の予定です。
販売再開の際はご検討よろしくお願いいたします。
user_com.png
user_com.png スタンダード time.png 2024/01/10(Wed) 23:55 No.222
VFR400R
NC30のアカシートは作成可能でしょうか?
user.png 須田 time.png 2023/12/23(Sat) 20:29 No.219 [返信]
Re: VFR400R
>須田様

書き込みありがとうございます。赤シートというとタンデム側のシートでしょうか。
作成のお約束ではりませんが、今回お寄せいただきました内容は今後の商品展開の参考とさせていただきます。
user_com.png スタンダード time.png 2023/12/24(Sun) 07:17 No.220
再販依頼
ホンダシルクロード L250S用 作成依頼は可能でしょうか
user.png MORI time.png 2023/12/02(Sat) 12:21 No.217 [返信]
Re: 再販依頼
MORI様

書き込みありがとうございます。
商品欠品大変申し訳ございません。

シルクロード用シート皮ですが、2024年1月頃に再入荷の予定です。販売再開の際はご検討よろしくお願いいたします。
user_com.png スタンダード time.png 2023/12/03(Sun) 00:41 No.218
再販予定伺い(X-3)
商品番号[ X-3 ] ベスパ ビンテージシリーズ 用 張り替えシート皮を購入希望です。再販予定ございますですでしょうか。
user.png Arai time.png 2023/11/10(Fri) 23:15 No.215 [返信]
Re: 再販予定伺い(X-3)
お問い合わせありがとうございます。
スタンダード中田と申します。

商品欠品大変申し訳ございません。
商品番号[ X-3 ] ベスパ ビンテージシリーズ 用 張り替えシート皮ですが、年明けごろに再入荷の予定がございます。

販売再開の際はご検討よろしくお願いいたします。
user_com.png スタンダード time.png 2023/11/11(Sat) 08:21 No.216
グレーベルト
こちらはヤフーオークションご落札者様への確認参考画像です。

213

user.png スタンダード time.png 2023/10/14(Sat) 19:06 No.213 [返信]
Re: グレーベルト
こちらはヤフーオークションご落札者様への確認参考画像です。

214

user_com.png スタンダード time.png 2023/10/15(Sun) 04:22 No.214
Bandit250Vシート張替え
お世話になっております。
先日購入させて頂きました、Banditのシートカバーがうまく張り替えることができました。
ありがとうございました。
参考までに写真を投稿させて頂きます。

211

user.png rio time.png 2023/10/07(Sat) 17:27 No.211 [返信]
Re: Bandit250Vシート張替え
この度はありがとうございました。

画像拝見いたしました。
とてもきれいに張り替えられていると思います。

張り替えを検討されている方の参考になると思います。
画像投稿ありがとうございました。
user_com.png スタンダード time.png 2023/10/07(Sat) 22:20 No.212
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -